Сентябрь 2018

Экскурсия в школьном музее

28 сентября  для наших первоклассников в школьном музее была проведена экскурсия "Я поведу тебя в музей". Ребятам показали постоянно действующие выставки музея, познакомили с историей школы.

24 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Митинг у памятника в Синицинском бору

25 сентября в Ишим прибыла делегация из города-побратима Суровикино Волгоградской области.  Город Ишим и город Суровикино  объединяет судьба 229 стрелковой дивизии, которая была сформирована в Синицинском бору и на протяжении 18 дней держала оборону Сталинграда во время Великой Отечественной войны.  26 сентября состоялся торжественный митинг на месте формирования 229 дивизии   с возложением цветов у памятника в Синицинском бору.

1 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

Тематическая свободная пятница «Безопасность и профилактика»

21 сентября, в рамках свободной пятницы учащиеся 8 классов стали участниками  игры "Вредные привычки", а семиклассники посетили школьный видеозал, где просмотрели видеоролики о влиянии никотина на здоровье человека.

Декада профилактики и безопасности Общешкольное родительское собрание

В рамках Декады профилактики  и безопасности в школе прошло общешкольное родительское собрание. Обсуждались вопросы профилактики правонарушений и преступлений в подростковой среде, вопросы медиабезопасности, профилактики употребления табачной и алкогольной  продукции. По данным вопросам на собрании выступала инспектор ОДН Забелина Т.М.

Декады профилактики и безопасности