Афиша осенних каникул 2018-2019 учебного года

Добрые уроки

Активисты РДШ нашей школы провели для учащихся 5-6 классов Добрые уроки, рассказали о добровольцах и волонтерский отрядах. Для восьмиклассников был организован просмотр видео-ролика «Алкоголь-яд».

Тематическая свободная пятница День здоровья «Осенний марафон»

12 октября в рамках свободной тематической пятницы в школе прошел День здоровья «Осенний марафон». В составе сводных отрядов ученики 5-11 классов соревновались, проходили испытания, набирали баллы. День прошёл «на одном дыхании» – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.

Профессии МВД России

11 октября состоялась встреча учащихся 11-ых классов нашей школы с представителями ОЭБ и ПК МВД России «Ишимский» С.С. Деевым и Ю.Ю. Якимовым. Выпускникам рассказали о  профессиях МВД РФ, об учебных заведениях, условиях поступления.

Акция «Стань заметней»

10 октября ученики 3Б класса приняли активное участие в профилактической акции «Стань заметней». Ребята получили светоотражающие полоски и на практике продемонстрировали, как они действуют в тёмное время суток. По окончании встречи с представителями ВОА, инспектором по пропаганде ПДД Тагильцевой Е.А., ребята получили подарки –  игрушки-светоотражатели.

Акция «Стань заметным для водителя!»

Сегодня, 10 октября, на встречу с учащимися 2А,В классов пришла Тагильцева Елена Александровна, старший инспектор по пропаганде ПДД. Ребятам напомнили о безопасном поведении при нахождении близи проезжей части, о правилах поведения при переходе проезжей части дороги, о необходимости ношения светоотражающих элементов. По окончании встречи ребята получили тематические закладки-линейки.

Всероссийская интерактивная олимпиада школьников «Россия в электронном мире»

21 сентября 2018 года дан старт Всероссийской интерактивной олимпиаде школьников «Россия в электронном мире», которая проводится совместно Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина и Российским государственным университетом имени А.И. Герцена.

С Днём учителя, дорогие педагоги!

5 октября в нашей стране отмечали свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

Экологический субботник