Осенние каникулы

Осенние каникулы в самом разгаре. Ученики 6А класса вышли на экскурсию в Арт-галерею, посетили мастер-класс. А ученики 7Б класса посетили мероприятие в центральной детской библиотеке «Безопасный Интернет». В спортзале школы проходило соревнование по волейболу между учениками 8А и 8Б классами. Ученики школы также посещают занятия кружков и  консультации по подготовке к промежуточной аттестации и выпускным экзаменам.

Осенние каникулы с пользой!

Всемирный день борьбы с инсультом

29 октября 2018 года отмечается Всемирный день борьбы с инсультом, в связи с этим, в школе прошли профилактические мероприятия по информированию учащихся об основных признаках инсульта и тактике оказания первой помощи для сохранения жизни человека.  Профилактические беседы проводили медицинские работники.

С Днём рождения, РДШ!

Сегодня в нашей школе  весь день был посвящен Дню рождения РДШ. Во время перемен в фойе демонстрировались видеоролики о деятельности РДШ, продолжала свою работу фотозона. Активисты РДШ провели   мастер-классы в формате «Дети – детям». Для школьников были организованы  тематические перемены, посвященные  каждому направлению РДШ.

Профориентация одиннадцатиклассников

24 октября прошла встреча одиннадцатиклассников нашей школы  с представителем ИПИ им. П.П. Ершова Березиной Г.В. Ребята получили информацию об планируемых на базе ИПИ им. П.П. Ершова курсах по подготовке, о факультетах института.

Тренировочная эвакуация

Сегодня, 24 октября, в школе прошла тренировочная эвакуация учащихся и всех работников школы. В очередной раз школьники вспомнили алгоритм действий при возникновении ЧС, пути эвакуации.

Афиша осенних каникул 2018-2019 учебного года

Добрые уроки

Активисты РДШ нашей школы провели для учащихся 5-6 классов Добрые уроки, рассказали о добровольцах и волонтерский отрядах. Для восьмиклассников был организован просмотр видео-ролика «Алкоголь-яд».