Апрель 2019

Единый день профилактики

29 апреля в школе прошёл Единый день профилактики, в рамках которого проведен Единый классный час, а также мероприятия с   привлечением представителей системы профилактики: инспектора ОДН Забелиной Т.М., инспектора по охране детства Пальянова С.М. Особое внимание в беседе уделялось вопросам безопасности обучающихся.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В МАОУ СОШ№7 г. Ишима прошел цикл уроков ОБЖ, посвященный пожарной безопасности. Учащиеся повторили основные правила поведения на пожаре, вспомнили правила работы с огнетушителем, разобрали разнообразные ситуации.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

29 апреля.2019 г. в МАОУ СОШ №7 г.Ишима пройдет Единый день профилактики. В рамках Единого дня профилактики пройдут Единый классный час, беседы, встречи со специалистами ведомств системы профилактики.

АФИША 9 МАЯ

Встреча на Эльбе

Свободная тематическая пятница «День земли»

Сегодня, 19 апреля, в рамках свободной тематической пятницы "День земли" учащиеся 6 классов приняли участие в викторине "День Земли", а семиклассники разгадывали кроссворд, пятиклассники приняли участие в конкурсе "Собери мозаику".

День принятия Крыма в состав России

«Ледовое побоище»