Май 2019

Заключительная итоговая линейка

31 мая в школе прошла итоговая линейка, на которой были подведены итоги учебного года, награждены отличники, ударники учебы, активисты, победители различных научных и спортивных конкурсов и состязаний.  Также на линейке были вручены благодарственный письма родителям, принимавшим активное участие в жизни  школы, классов.

Квест «Мой летний выбор» в рамках I областного фестиваля- марафона «Я – успешен!»

30 мая ученики 7Б класса (классный руководитель Черных Наталья Александровна) приняли активное участие в городском  квесте для детей и подростков «Мой летний выбор» в рамках   I областного фестиваля- марафона  «Я – успешен!».

День защиты детей!

День пограничника

Последний звонок – 2019!

Вот и закончилась школьная пора для наших одиннадцатиклассников. В их честь 22 мая в школе прошел традиционный праздник «Последний звонок». По окончании школьного праздника состоялся городской праздник «Алые паруса».

Профилактика клещевого энцефалита

"День посадки леса"

17 мая 2019г в окрестностях Ишима прошла Всероссийская акция "День посадки леса". В акции приняли участие волонтеры из 6б класса и члены школьного лесничества "Биоритм", в которое входят школьники 6а, 6в, 10а и 11а классов. Две команды учеников, общим составом 50 человек и руководители: Жуковская И.Ф., Тарицына Т.В., Лесовец Б.В., высадили более 1000 саженцев сосны на специально выделенной лесхозом площади.

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна"

Более 300 ишимцев приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Весна». Также в ней приняли участие сотрудники социальной сферы, администрации муниципалитета, спецавтохозяйства, депутаты городской Думы, студенты и активисты совета ветеранов. Они провели генеральную уборку на территории нашей Березовой рощи, убрали перестойные деревья, ветки, мусор и прошлогоднюю листву.

ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН

Сегодня, 16 мая 2019 года в ГДК состоялось мероприятие «Открытый микрофон», где обсуждались такие темы: «Телефон «Доверия» — служба понимания» и «Об организации полезного досуга и занятости несовершеннолетних».

"Последний звонок - 2019"

22 мая прозвенит звонок последний,
Он — символ новой жизни, новых судеб.
Надеемся, что ждут их лишь победы,
А поражений никогда не будет.

Пожарная безопасность

МЧС предупреждает жителей Тюменской области о введении пожароопасного сезона. Запрещено выезжать к лесам и полям!
      На данный момент сгорело 720 гектаров полей и лесов. В результате природных пожаров гибнут животные и насекомые, страдают люди и дачные участки. В 9 из 10 случаев в этих пожарах виноват человек.