Октябрь 2019

Школьный лагерь, 5 день

Ребят приглашали в Долину Спорта на спортивное мероприятие "Весёлые игры". Также дети побывали в Долине Чудес на интересной программе, которое называется "Гинесс-шоу". Ребята устанавливали рекорды среди отрядов по следующим номинациям:

Школьный лагерь 4 день

Сегодня ребята побывали в Долине Спорта. Были весёлые старты. Победу одержали землячество "Слон". Также дети были приглашены в Долину Чудес для игры - викторины "Азбука ПДД". К ребятам пришла в гости девочка - веснушка, которая не знала ПДД и постоянно их нарушила, но дети помогли ей выучить ПДД. И девочка - веснушка никогда больше их не нарушала. И закрепили знание по ПДД рисунками на территории школы.

Школьный лагерь 3 день. "Спортивное мероприятие"

Школьный лагерь 2 день "Игровая программа"

Осенние каникулы с пользой

Вот и наступили осенние каникулы – первые каникулы в этом учебном году. Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. Значительное место при проведении бесед было уделено профилактике правонарушений несовершеннолетних.

Школьный лагерь, 1 день "Правила поведения при ЧС"

Школьный лагерь, 1 день "Ура, каникулы!"

Осторожно! Пневмония!

Час познания Отечества, посвящённый Дню народного единства

Сегодня, 25 октября, в школе прошёл единый классный час – час познания Отечества, «Процветание в единстве», посвящённый Дню народного единства. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Отмена занятий будущих первоклассников