Июль 2020

Пришкольный лагерь. День восьмой

С утра погода выдалась пасмурная и дождливая, но, несмотря на это, все дети пришли в лагерь вовремя без опоздания.

Сегодня – 31 июля, Поезд Победы отправился на захватывающую игру Форт Боярд, где ребята погрузились в атмосферу разнообразных увлекательных испытаний и проверок на прочность. Они продемонстрировали ловкость, смекалку и командное взаимодействие. Разгадав пароль, отрядам удалось найти сокровища Форта Боярд

Пришкольный лагерь. День седьмой

В преддверии праздника "День физкультурника" в пришкольном лагере "Город добрых сердец" 7 день прошёл под девизом : Быстрее! Выше! Сильнее!
День был объявлен - днем Олимпийских игр!

Пришкольный лагерь. День шестой

Пришкольный лагерь. День пятый

Сегодня — 28 июля, Поезд Победы прибыл на станцию: «По дороге войны»
Ребята стали участниками игрового марафона «В поисках приключений», рисовали на тему «Спорт и мы вместе навсегда!», посетили кинозал «Кинолето».

Пришкольный лагерь. День четвертый.

Сегодня отряды пришкольного лагеря «Город добрых сердец» прибыли на станцию – Арка Славы.

Пришкольный лагерь. День третий

Третий день лагерной смены прошел очень активно.

Ребята приняли участие в квесте «Вперед! К Победе!». Было очень весело и интересно.

Пришкольный лагерь. День второй

Второй день в лагере прошел под названием « Снаряды к бою – открытие смены».

Утро началось с минутки здоровья, в рамках проекта «Здоровье в движении».

Сохрани самое дорогое!

Пришкольный лагерь. Открытие 3 смены.

22 июля оздоровительный лагерь дневного пребывания «Город добрых сердец» вновь встречает детей. Началась 3 смена патриотического направление «Вперед на поезде Победы!!!»

Пришкольный лагерь. День десятый.

17 июля прошло закрытие лагерной смены. В каждом отряде состоялся мини-концерт "Ритмы лета". Все дети получили яркие грамоты за успехи и активность на смене. Очень трогательным был просмотр видеоролика.

"В кадре - Лето!", в котором были отражены самые яркие и интересные моменты смены ребята прощались с лагерем, но затаили надежду на встречу в следующей смене.