Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант пройдет в Тюменской области

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

Кондратьев Михаил Сергеевич

Кондратьев Михаил Сергеевич родился 5 июня 1997 года в с. Ильинка Казанского района Тюменской области. В 2015 году окончил Казанскую среднюю общеобразовательную  школу и поступил на первый курс факультета математики, информатики и естественных наук ИПИ им. П.П. Ершова.

Стоп-инсульт

Как правильно носить маску

Свободная тематическая пятница «С Днем рождения, РДШ!»

В рамках свободной тематической пятницы "С днем рождения, РДШ!" лидеры РДШ рассказали учащимися школы о направлениях РДШ, о деятельности первичного отделения школы №7.  В фойе школы демонстрировались  видеоролики о РДШ,  была оформлена фотовыставка "Пять лет с РДШ!".

Безопасность школьника в период каникул

Окончание 1 четверти

Уроки ГТО. Зарядка ГТО

Сегодня, 21 октября, с учащимися  2 классов нашей школы были проведены Уроки ГТО и зарядка ГТО. Ребятам рассказали  исторические сведения о возникновении и развитии комплекса «Готов к труду и обороне», показали  видео-ролик  о выполнении нормативов ГТО. Также ребята смогли попробовать свои силы в выполнении различных испытаний комплекса ГТО. Главное ученики поняли, что   «Движенье-это жизнь!»

Наваринское морское сражение

"Битва Народов" под Лейпцигом

Свободная тематическая пятница «Мы за ЗОЖ»

Сегодня, 16 октября, в школе прошла свободная тематическая пятница «Мы за ЗОЖ!».