Декабрь 2020

Взятие Крепости Измаил

Акция «Безопасный лёд»

В школе продолжается профилактическая акция «Безопасный лед».  Перед началом зимних каникул учащимся ещё раз напоминают о правилах безопасного  поведения на водоемах в период становления льда и при нахождении на водных объектах в зимнее время.

Профилактические мероприятия в преддверии зимних каникул и Новогодних праздников

В преддверии зимних каникул и Новогодних праздников с учениками школы проводится профилактическая работа. На встречу с учащимися пришли инспекторы ОДН Забелина Т.М. и Ракитина Н.А., инспектор по охране детства Пальянов С.М.

Мы – Лучшая команда РДШ!

Подведены итоги  Всероссийского этапа конкурса «Лучшая команда РДШ». Команда нашей школы в составе Сунцовой Алёны, Бауэр Анастасии, Ерохиной Анастасии, Небаевой Екатерины, Корневой Ксении блестяще себя показала и заняла почётное третье место на Всероссийском этапе конкурса «Лучшая команда РДШ». Участники команды были награждены памятными подарками!

Участие во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна»

Учащиеся, родители и педагоги нашей школы активно участвуют во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна», которая  проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир домов,  с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных око